Image

Жилищно-эксплуатационный участок

Никитенко Ирина Николаевна
Начальник жилищно-эксплуатационного участка
тел. 77-466, +375447858293
Должностные лица, ответственные за содержание и эксплуатацию жилищного фонда, находящегося в хозяйственном ведении Климовичского УКП «Коммунальник» с 01.01.2020 г.
Хартник Сергей Дмитриевич
мастер участка
тел.+375296986811

г.Климовичи:

ул.Северная д. 8, 9, 12, 16; ул.Строительная д. 1, 3, 5; ул.Комбинатовская д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11; пер.Восточный д. 2, 3, 4, 5, 8; ул.Восточная д. 1, 2, 3, 4, 6; ул.Набережная д. 1А, 5, 8, 13, 14, 16; ул.Речная д. 5, 7; ул.Энтузиастов д. 5, 6; пер.50 лет СССР д. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14: ул.50 лет СССР д. 18, 20, 22; ул.Железнодорожная д. 1, 40, 42, 42А, 44; ул.Якуба Коласа д. 1, 1А, 1Б; ул.Юношеская д. 13; ул.Заводская д.4, (кв.4); пер.Садовый д. 3А; ул.Болдина д.103, 116 (кв.№2), 119, 121 (кв.№1,2), 127; ул.Тимирязева д.14

агр.Тимоново:

ул.Мирная д. 1, 3, 5, 15, 18, 24, 28, 30, 34; ул.Северная д. 3, 5, 7, 9, 11; ул.Советская д. 2, 4, 6, 8, 15, 17; ул.Южная д.15; ул.Витебская д. 3, 7, 8, 12, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;  ул.Зеленая д.3Г, 20.

Максимченко Сергей Николаевич
мастер участка
тел.+375296986802

г.Климовичи:
ул.Кирова д. 51, 53, 55, 57, 59; ул.Свердлова  д. 81; ул. 50 лет СССР д. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А,3В, 4, 5, 6, 7, 8А, 10, 11, 12, 13А, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17А, 19, 21; пер.Революционный д. 14А, 16, 18.

Клименков Александр Олегович
мастер участка
тел.+375447204625

г.Климовичи:
ул.Ленина д. 76, 82,  111, 123; ул.Павловская д. 13, 15, 17, 12, 12Г, 12И, 12М, 12П, 12С, 12В, 12Д, 12Н, 12К, 12Р, 12Л; ул.Магона д. 2, 4, 6, 9; ул.Дзержинского д. 34, 36; ул.Герцена д. 10, 12, 24, 26, 27, 28; ул.Гагарина д.61; ул.Интернациональная д. 20А, 24, 28; ул.М.Горького д. 16; ул.Коммунистическая д. 12, 15, 17, 28, 30; ул. Первомайская д. 3, 13; ул.Пролетарская д. 11, 12; ул. Партизанская д. 19; ул.Заслонова д. 10; ул.Строителей д. 7; ул.Кирова д.5, 6А, 7, 8; пер.Шмидта д. 5; ул.Калинина д. 12; пер.Больничный д. 3; пер.Революционный д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21; ул.60 лет БСССР д.17;

д.Павловичи
ул.Молодежная д.23, 24, 25, 26, 27, 29, 30.

 

Тужиков Александр Иванович
мастер участка
тел.+375447433133

г.Климовичи:
ул.Ленина д. 1, 1А, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 2Ж, 2И, 2К, 2Л, 2М, 2П, 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 27А, 101, 105; ул.Мюд д. 26А, 28; ул. Сельская д. 18;  ул.Советская д. 20, 32, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 67, 101, 150, 156; ул.Королева д. 7, 8, 9, 10; ул. Зеленая д. 23, 29; ул.Милославичская д. 10А; ул.Комарова д. 11А; ул.Тельмана д. 3; ул.Тенистая д. 10, 12; ул.Крупской д. 1А, 25; 1-й пер.Чкалова д. 2, 10;  ул.А.Гордиевича д. 28, ул.Коллективная д. 1, 3; ул.Энгельса д.32; ул.Элеваторная д.1А; ул.К.Маркса д.1 (кв.№2,4,5); ул.Почтовая д.7, 9, 13; ул.Космонавтов д.27; ул.Цветочная д.4;

д. Хотень 
ул.Магистральная д. 1, 5, 7; ул.Звездная д. 2, 4, 6;

д.Зеленый Клин
ул.Зеленая д. 8; д.Селище ул.Северная д. 34А;

д. Гусарка
ул.Лесная д. 14;  

д.Свирель
ул.Восточная д. 32;

д.Свищево ул.Молодежная д.3, 11;  ул.Трудовая д.14

 

М.Н.Васедков 
мастер сельского участка №1
аг.Полошково, д.Барсуки, д.Ст.Дедин, д.Кис.Буда, д.Шестеровка, д.Великий Мох, аг.Звенчатка

А.А.Ивашков
мастер сельского участка №2
аг.Высокое, д.Красавичи, аг.Лобжа

А.М.Золотенко
мастер сельского участка №2
аг.Родня, д.Осмоловичи, д.Недведь, аг.Малышковичи, д.Завидовка, д.Галичи, д.Соболевка

И.А.Лобанов
мастер сельского участка №3
аг.Милославичи, д.Иванова Слобода, д.Титовка, д.Тарасовичи, д.Старый Стан, д.Склимин, д.Коноховка








 

Работники, ответственные за по комплексную уборку и содержание домовладений жилищного фонда, находящегося в хозяйственном ведении Климовичского УКП «Коммунальник» с 01.01.2020 г.
Выполняющие работы по санитарному содержанию вспомогательных помещений:

Жилищно-эксплуатационный участок № 1

Демянчук Н.А.

- ул.Железнодорожная д. 42А (с придомовой территорией), ул.Железнодорожная д. 40,42, ул.Болдина д.119, 127, ул.Я.Коласа д.1А, 1Б

Шершнева О.В.

- агр. Тимоново ул. Советская д. 2, 6, 15, 17, ул.Мирная д. 1, 3, 5, ул. Северная д. 3, 5, 7, 9, 11 (все дома с придомовой территорией)

Арюткина О.Н.

- ул.Северная д.12, ул.Строительная д.1, 3, 5, ул.Набережная д.1А, ул.Комбинатовская д.3А, 5А, 7А, ул. 50 лет СССР д. 18, 20,22, пер. 50 лет СССР д. 2, 4. 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14

 

 

Жилищно-эксплуатационный участок № 2

Слепцова С.В.

- ул.Кирова д.59 (с придомовой территорией),

ул.Кирова д.51, 53, 55, 57

Лазерко В.В.

- пер.Революционный д.18 (с придомовой территорией), пер.Революционный д.14А, 16

Рыженкова Е.Л.

- ул.50 лет СССР д. 13А (с придомовой территорией),

ул.50 лет СССР д.1, 3, 3А

Даниленко В.А.

- ул.50 лет СССР д.2, 2А, 2Б, 3В, 4, 6, 17А, 19, 21,

Слепцова В.М.

- ул.50 лет СССР д.8А, 10, 12, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, ул.Свердлова д.81 

 

 

Жилищно-эксплуатационный участок № 3

Баранова Т.А.

- пер.Революционный д.5 (с придомовой территорией), пер.Революционный д.7, 9, 11

Кулагина Г.В.

- ул.Герцена д.26 (с придомовой территорией), ул.Герцена д.12, 24, 27, 28

Шапорева З.М.

- ул.Коммунистическая д.15, 17, ул.Ленина д.76, 111, 123, ул.Интернациональная д.20А, ул.Магона д.6, 9, ул.Павловская д.13,15,17

Машейко Е.В.

- пер.Шмидта д.5, ул.Кирова д.5, 6А, 7, 8, пер.Революционный д.13, 15, 15А, 17, 19, 21

 

 

Жилищно-эксплуатационный участок № 4

Гололобова Н.А.

- ул.Элеваторная д.1А (с придомовой территорией), ул.Ленина д.2Ж, 2К, 2Е(1-3 подъезды), 2П (1 подъезд)

Осмоловская Л.В.

- ул.Советская д. 32, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 67, ул.Мюд д.26А, 28, ул.Ленина д.1, 2В, 2Г, 2Д, 3, 8, 9, 27А, 101, 105,

Трусова Е.В.

- ул.Коллективная д.1, 3, ул.Ленина д.2И, 2Л, 2М, 2П (2,3 подъезды), 6, 8А, 10, 10А, д.Хотень ул.Магистральная д. 1, 5, 7, ул.Звездная д. 2, 4, 6

 

Сельский участок № 1

Снытко Н.Н.

- д.Барсуки ул.Авиационная д.3, 7, 9 (все дома с придомовой территорией)

Талтонова  М.М.

- д.Барсуки ул.Авиационная д.6, 8, 10 (все дома с придомовой территорией)

Томашова Г.Н.

- д.Барсуки ул.Авиационная д.1, 4, 5, 9, 10 (все дома с придомовой территорией)

Селезнева Е.В.

- д.Великий Мох ул.Заводская д.1,2, 17; ул.Новая д.20 (все дома с придомовой территорией).


   
   
   
Выполняющие работы по санитарному содержанию придомовых территорий:
Image
Image
Image
Image
Image
Image