Image

Жилищно-эксплуатационный участок

Никитенко Ирина Николаевна
Начальник жилищно-эксплуатационного участка
тел. 77-466, +375447858293
Должностные лица, ответственные за содержание и эксплуатацию жилищного фонда, находящегося в хозяйственном ведении Климовичского УКП «Коммунальник» с 01.01.2021 г.
Хартник Сергей Дмитриевич
мастер участка
тел.+375296986811

г.Климовичи:
ул.Северная д. 8, 9,12, 16;
ул.Строительная д. 1, 3, 5;
ул.Комбинатовская д. 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А,8, 9, 10, 11;
пер.Восточный д. 2, 3, 4, 5, 8;
ул.Восточная д. 1, 2, 3, 4, 6;
ул.Набережная д. 1А, 5,8, 13, 14, 16;
ул.Речная д. 5, 7;
ул.Энтузиастов д. 5,
6; пер.50 лет СССР д. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14:
ул.50 лет СССР д. 18, 20, 22;
ул.Железнодорожная д. 1, 40, 42, 42А, 44;
ул.Якуба Коласа д. 1, 1А, 1Б;
ул.Юношеская д. 13;
ул.Заводская д.4 (кв.4);
пер.Садовый д. 3А;
ул.Болдина д.103, 116 (кв.№2),119, 121 (кв.№1,2), 123 (кв.1), 127;
ул.Тимирязева д.14
агр.Тимоново:
ул.Мирная д. 1, 3,5, 15, 18, 24, 28, 30, 34;
ул.Северная д. 3, 5, 7, 9, 11, 18;
ул.Советская д. 2, 4, 6, 8, 15, 17;
ул.Южная д.15;
ул.Витебская д. 3, 7, 8, 12, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
ул.Зеленая д.3Г, 20

Максимченко Сергей Николаевич
мастер участка
тел.+375296986802

г.Климовичи:
ул.Кирова д. 51, 53, 55, 57, 59;
ул.Свердлова д. 81;
ул. 50 лет СССР д. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 3А,3В, 4, 5, 6, 7, 8А, 10, 11, 12, 13А, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 17А, 19, 21;
пер.Революционный д. 14А, 16, 18

Клименков Александр Олегович
мастер участка
тел.+375447204625

г.Климовичи:

ул.Ленина д. 76, 82, 111, 123;
ул.Павловская д. 13, 15, 17, 12, 12Г, 12И, 12М, 12П, 12В, 12Д, 12Н, 12К, 12Л;
ул.Магона д. 2, 4, 6, 9;
ул.Дзержинского д. 34, 36;
ул.Герцена д. 10, 12, 24, 26, 27, 28;
ул.Гагарина д.61;
ул.Интернациональная д. 20А, 24, 28;
ул.М.Горького д. 16;
ул.Коммунистическая д. 12, 15, 17, 28, 30;
ул. Первомайская д. 3, 13;
ул.Пролетарская д. 11, 12;
ул. Партизанская д. 19;
ул.Заслонова д. 10;
ул.Строителей д. 6, 7;
ул.Кирова д.5, 6А, 7, 8;
пер.Шмидта д. 5;
ул.Калинина д. 12;
пер.Больничный д. 3;
пер.Революционный д. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 21;
л.60 лет БССР д.17;
ул.Советская д.101, 150, 156;
ул.Королева д. 7, 8, 9, 10, 15А;
ул.Милославичская д. 10А, 46, 48;
ул.Волкова д.3 (кв.№2, 3, 4), д.5 (кв.№1, 2, 3), д.7 (кв.№1А, 3);
ул.Дальняя д.1А, 1Б;
ул.Тихая д.14, 19, 20, 21, 22;
ул.Добровольского д.14;

д.Павловичи: 

ул.Молодежная д.23, 24, 25, 26, 27, 29, 30.

 

Тужиков Александр Иванович
мастер участка
тел.+375447433133

г.Климовичи:

ул.Ленина д. 1, 1А, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 2Ж, 2И, 2К, 2Л, 2М, 2П, 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 12А, 27А, 101, 105;
ул.Мюд д. 26А, 28;
ул. Сельская д. 18;
ул.Советская д. 20, 32, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 57, 67;
ул. Зеленая д. 23, 29;
ул.Комарова д. 11А;
ул.Тельмана д. 3;
ул.Тенистая д. 10, 12;
ул.Крупской д. 1А, 25;
1-й пер.Чкалова д. 2, 10;
ул.Коллективная д. 1, 3;
ул.Энгельса д.32, 33А;
ул.Элеваторная д.1А;
ул.К.Маркса д.1 (кв.№2, 4, 5, 6);
ул.Почтовая д.7, 9, 13;
ул.Космонавтов д.27;
ул.Цветочная д.4, 6;

д. Хотень
ул.Магистральная д. 1, 5, 7;
ул.Звездная д. 2, 4, 6;

д. Зеленый Клин
ул.Зеленая д. 8;

д.Селище
ул.Северная д. 34А;

д. Гусарка
ул.Лесная д. 14;

д. Свирель
ул.Восточная д. 32;

д.Свищево
ул.Молодежная д.3,11;
ул.Трудовая д.14

М.Н.Васедков 
мастер сельского участка №1
аг.Полошково, д.Барсуки, д.Ст.Дедин, д.Кис.Буда, д.Шестеровка, д.Великий Мох, аг.Звенчатка

А.А.Ивашков
мастер сельского участка №2
аг.Высокое, д.Красавичи, аг.Лобжа

А.М.Золотенко
мастер сельского участка №2
аг.Родня, д.Осмоловичи, д.Недведь, аг.Малышковичи, д.Завидовка, д.Галичи, д.Соболевка

Н.И. Прудников
мастер сельского участка №3
аг.Милославичи, д.Иванова Слобода, д.Титовка, д.Тарасовичи, д.Старый Стан, д.Склимин, д.Коноховка








 

Работники, ответственные за по комплексную уборку и содержание домовладений жилищного фонда, находящегося в хозяйственном ведении Климовичского УКП «Коммунальник» с 01.01.2021 г.
Выполняющие работы по санитарному содержанию вспомогательных помещений:
Жилищно-эксплуатационный участок № 1

Курленкова Г.Н.
- ул.Северная д.9 (с придомовой территорией)

Деменкова Е.И.
- ул.Железнодорожная д. 42А (с придомовой
территорией), ул.Железнодорожная д. 40,42, ул.Болдина
д.119, 127, ул.Я.Коласа д.1А, 1Б, пер.50 лет СССР д.6, 9

Шершнева О.В.
- агр. Тимоново ул. Советская д. 2, 6, 15, 17, ул.Мирная
д. 1, 3, 5, ул. Северная д. 3, 5, 7, 9, 11 (все дома с
придомовой территорией)

Арюткина О.Н.
- ул.Северная д.12, ул.Строительная д.1, 3, 5,
ул.Набережная д.1А, ул.Комбинатовская д.3А, 5А, 7А,
ул. 50 лет СССР д. 18, 20,22, пер. 50 лет СССР д. 2, 4 8,
10, 11, 12, 14

Жилищно-эксплуатационный участок № 2

Слепцова С.В.
- ул.Кирова д.59 (с придомовой территорией),
ул.Кирова д.51, 53, 55, 57

Лазерко В.В.
- пер.Революционный д.18 (с придомовой
территорией), пер.Революционный д.14А, 16, ул.50 лет
СССР д.1

Прохорова Т.В.
- ул.50 лет СССР д. 13А (с придомовой территорией),
ул.50 лет СССР д.3, 3А, 3В, 8А, 17А, ул.Свердлова д.81

Байдалова А.С.
- ул.50 лет СССР д.2, 2А, 2Б, 4, 6, 19, 21

Слепцова В.М.
- ул.50 лет СССР д. 10, 12, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г

Жилищно-эксплуатационный участок № 3

Баранова Т.А.
- пер.Революционный д.5 (с придомовой территорией),
пер.Революционный д.7, 9, 11

Кулагина Г.В.
- ул.Герцена д.26 (с придомовой территорией),
ул.Герцена д.12, 24, 27, 28

Шапорева З.М.
- ул.Коммунистическая д.15, 17, ул.Ленина д.76, 111,
123, ул.Павловская д.13,15,17 , ул.Интернациональная
д.20А, ул.Магона д.6, 9

Машейко Е.В.
- пер.Шмидта д.5, ул.Кирова д.5, 6А, 7, 8,
пер.Революционный д.13, 15, 15А, 17, 19, 21

Жилищно-эксплуатационный участок № 4

Гололобова Н.А.
- ул.Элеваторная д.1А (с придомовой территорией),
ул.Ленина д.2Ж, 2К, 2Е(1-3 подъезды), 2П (1 подъезд)

Пеньковская И.А.
- ул.Ленина д.1А (с придомовой территорией), д.Хотень
ул.Магистральная д. 1, 5, 7 (1-2 подъезды), ул.Звездная
д. 2, 4, 6

Шапорева В.М.
- ул.Ленина д.1А (с придомовой территорией), д.Хотень
ул.Магистральная д.7 (3-4 подъезды), ул.Ленина д.1,
2И, 3, 9, ул.Коллективная д.1, 3

Ладырида Н.Н.
- ул.Советская д. 32, 34, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 49, 50, 51,
53, 54, 57, 67, ул.Мюд д.26А, 28, ул.Ленина д.2В, 2Г,
2Д, 8, 27А, 101, 105,

Трусова Е.В.
- ул.Ленина д. 2Л, 2М, 2П (2,3 подъезды), 6, 8А, 10,
10А, 12А

Сельский участок № 1

Снытко Н.Н.
- д.Барсуки ул.Авиационная д.3, 7, 9 (все дома с
придомовой территорией)

Талтонова М.М.
- д.Барсуки ул.Авиационная д.6, 8, 10 (все дома с
придомовой территорией)

Томашова Г.Н.
- д.Барсуки ул.Авиационная д.1, 4, 5, 9, 10 (все дома с
придомовой территорией)

Селезнева Е.В.
- д.Великий Мох ул.Заводская д.1,2, 17; ул.Новая д.20
(все дома с придомовой территорией).
Выполняющие работы по санитарному содержанию придомовых территорий:
Image
Image
Image
Image
Image
Image